Bisherige Vorsitzende und Seniorentrainer



Unsere bisherigen Vorsitzenden von 1950 bis heute:

Zeitraum     Name
1950 bis 1953 Alois Albinger
1953 bis 1954 Johann Erb
1954 bis 1956 Alois Albinger
1956 bis 1958 Michael Mack
1958 bis 1960 Helmut Farnung
1960 bis 1961 Josef Link
1961 bis 1964 Franz Böhm
1964 bis 1965 Hubert Farnung
1965 bis 1968 Hubert Böhm
1968 bis 1974 Wigbert Leitschuh
1974 bis 1992 Stephan Link
1992 bis 1994 Michael Koch
1994 bis 2002 Berthold Kress
2002 bis heute Roland Wahl
 

Unsere bisherigen Trainer im Seniorenbereich:

Zeitraum     Name
25.08.2008 - heuteFrank Schlieck
01.07.2006 - heutePaul Weichlein (2. Mannschaft)
01.07.2007 - 25.08.2008Thomas Hütsch
01.07.2003 - 30.06.2006Andre Posa (2. Mannschaft)
01.02.1999 - 30.06.2007Goran Gajic
01.07.1997 - 31.01.1999Roland Wahl
01.07.1996 - 30.06.1997 Stefan Luy
01.07.1992 - 30.06.1996Woyciech Klein
01.07.1989 - 30.06.1992Roland Bohl
01.07.1986 - 30.06.1989Roland Wahl
01.07.1985 - 30.06.1986Reinhold Möller
01.07.1983 - 30.06.1985 Norbert Kessler
01.07.1979 - 30.06.1983Elwin Müller
01.07.1976 - 30.06.1979Ernst Hofmann
01.07.1975 - 30.06.1976Andreas Bunjes
01.07.1970 - 30.06.1974Peter Nawrath
01.07.1967 - 30.06.1970Bernhard Baumann
01.07.1961 - 30.06.1967Gerhard Link
1954 - 1961Herr Seuring
1952 - 1954Herr Haas